07.07.2010 яна спрашивает:

она стала более ярко выраженной, не увеличилась, не распостранилась. Ребенок чувствует себя хорошо, зуд спал лишь немного беспокоя. но шелушение не проходит, хотя оно может быть и из за того что она чешет, сома сыпь только в паховых складках слилась в одно пятно, а на лобке начала сходить

Продолжайте наблюдение за сыпью и не проводите никакого лечения — в течение последующих 7-10 дней сыпь исчезнет.