08.07.2010 Юлия спрашивает:

Спасибо за ответ!

Только я хотела бы уточнить, ведь выскребание у меня было полтора года назад, а сбой месячных идёт последние месяцев 6 , даещё бало воспаление, которое япролечила, а теперь врач посоветовал пропить противозачаточные Линдинет-20 три месяца. Поможет ли это восстановить мои месячные?

Прием гормональных контрацептивов действительно может оказаться полезным в вашей ситуации. Вы сможете вернуться к попыткам зачать ребенка после прекращения приема Линдинет.