09.07.2010 Надежда спрашивает:

Резеая колющая боль в груди

Вы меня спрашиваете почему 2 курс антибиотиков.Я просто с одними и теми же симптомами обращалась к врачам.Первоначально 15 мая .Мне поставили диагноз остеохандроз и мотивировали что я простудилась. назначили лечение .Боли исчезли Второй раз 25 июня А сейчас я просто боюсь.приступ был вообще внезапно я не могла даже позвонить,я задыхалась. даже сильнее. Пэтому и два раза уже пролечилась. Сейчас у меня резкие боли ушли но при глубоком вдохе и выдохе боль появляется.не только в груди но и паралельно со сторонвы спины на том же уровне.,Зимой я посещала спорт.зал беговая дорожка , элементарный шейпинг .Но никаких затруднений физические нагрузи у меня не вызывали.А сейчас я просто боюсь.

а какие обследования вы проходили. Вы консультировались у кардиолога? вам делали рентген легких? что преобладает на данный момент одышка или боли в груди?