09.07.2010 Наталия спрашивает:

и еще

врача спросила, можно полиомелит и акдс сделать с интервалом в неделю хотя бы, ну чтобы не делать два укола-говорят нельзя(( а почему?

С практической точки зрения прививки можно поставить с интервалом в 1 неделю (если обе прививки инактивированные), однако никакой практической необходимости и тем более пользы от этого не будет. Ребенок совершенно нормальное перенесет обе прививки.
Перерыв более 4 недель должен быть только в случае если обе прививки живые.