10.07.2010 Ксения спрашивает:

Подскажите как быть с болью в спине

Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно стала беспокоить ноющая, а временами острая боль в спине, между позвоночником и правой лопаткой. Я занимаюсь восточными танцами и во время занятий мне становится лучше, боль проходит, но после боль возвращается с новой силой и становится еще хуже. Помогите пожалуйста!

Точно определить причину болей в спине только на основании их описания достаточно сложно. Обязательно обратитесь к врачу ортопеду. Осмотрев вас врач сможет сказать, есть ли какие-то нарушения со стороны позвоночника или нет.