10.07.2010 Катя спрашивает:

Извините что обращаюсь! Мне 17 лет! 26 июня был незащищенный половой акт!! т.е. за за 2 недели до месячных!! месячных до сих пор нет, начинаю переживать! проверяла тестом показывает что никакой беременности нет! а задержка есть.. какова вероятность что я беременна?

Почему вы извиняетесь? наша служба существует именно для того чтобы отвечать на вопросы наших читателей!
возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, однако еще слишком рано, чтобы беременность могла быть определена с помощью теста на беременность.
Подождите еще 1-2 недели и если в этот период месячные так и не начнутся — сделайте тест на беременность.