11.07.2010 Светлана спрашивает:

Ребёнку 18 месяев.Вчера было всё хорошо,уснул как обычно,а ночью в 2:30 вырвал всё,что ел вечером, попросил воды и уснул,но через час его опять вырвало водой и так до обеда,а ближе к утру ещё прибавился водяннистый понос.Температуры нет,лезут зубки.Помогите,пожалуйста.

Такая реакция может быть следствием прорезывания зубов, однако будьте осторожны, если рвота и понос не пройдут в течение последующих 24 часов — покажите ребенка врачу.