11.07.2010 Анастасия спрашивает:

Болезнь

Здравствуйте!Я снова заболела…Температура 37.5-37.7.Усталость.Недавно начались первые месячные.(ещё идут).Болит горло уже неделю.Полоскала(календула+мята),прыскала Стопангином.Не помогло.Глатать не больно,но неприятно.Скоро обрашусь к ЛОРу.Повышенная температура может быть из-за месячных?(но по самочуствию,жарко,кажется это всё-таки какой-нибудь вирус.)таблетки пить не хочу.Полоскаю ромашкой,прыскаю стопангин(уже 2 неделю)не особо помогает,и ем мёд с чёрным перцем.Как повысить иммунитет?что это может быть?(тонзиллит?миндалины увеличились немного)

судя по всему в вас был эпизод ОРВИ. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу для того чтобы уточнить наличие тонзиллита, и в случае необходимости предпринять соответствующее лечение. До обращения к врачу продолжайте начатое лечение.