12.07.2010 Наталья спрашивает:

Кровотечение отмены?

Со вчерашнего дня начались сильные кровотечения, сильнее чем обычно в месячные, читала про кровотечение отмены (после отмены регулона в середине цикла). Врач рекомендовала отвар крапивы и валерьянку для нервов. Как узнать нормальные ли это выделения или это все таки кровотечения и нужно обращаться в больницу. Мой гинеколог работает только через два дня

По всей видимости это действительно кровотечение возникшее из-за отмены препарата регулон и резкого падения уровня эстрогенов в крови.
Если кровянистые выделения не станут слабее в течение последующих 2-3 дней — обязательно обратитесь к вашему врачу.