12.07.2010 Михаил спрашивает:

я не знаю что мне делать

3-ий раз сегодня был у терапевта….сдал анализы мочи,мокроты,крови….всё впорядке…с рентгеном они тянули…завтра на рентген… я уже не знаю что мне делать неделя ожидания что мне помогут врачи меня уже беспокоит……кровь в мокроте опять то появляется ,то нет….мне страшно…левый бок временами болит…..я врачам задал вопрос что может ли это быть туберкулёз? они ответили что я возможно верен…у меня никто не болел этой болезнью в семье…горло временами болит….скажите мне пожалуйста что у меня? что то серьёзное? я уже не могу верить тем врачам….в позапрошлй год они мне сказали что у меня гастрит,но ничего подобного у меня нету…я боюсь что со мной…скажите мне что это может быть?

Мы не можем назвать точную причину болезни, так как не располагаем никакими данными. Рентгеновский снимок легких прояснит ситуацию окончательно, поэтому пройдите это обследование как можно скорее.
Не паникуйте! паника никогда никому не помогает.