12.07.2010 Дмитрий спрашивает:

Интересует

Здравствуйте! У меня травма большого пальца на ноге. Играл в футбол случайно не так пинул мяч,боль сразу не ощутил,но через месяц-полтора,потихоньку началось болеть(при этом я играл в футбол),матч сыграю,на следующий день палец опухший(примерно около месяца та было),обратился к врачу,сделали снимок,снимок ничего не показал,через неделю поехал к другому врачу,врач сказал,что смешение кости,прописала уколы(обезбаливающие) и мазь,в течении месяца делал,приехал на осмотр,она говорит,что нужно вправлять,вроде как вправила,полдня норм проходил,на следущий день опять такая же история(палец болит,кость смещена),что делать я не знаю,подскажите пожалуйста…

вам следует снова обратиться к ортопеду. Возможно на этот раз после вправления врачи порекомендуют вам фиксацию.