12.07.2010 Катя спрашивает:

Ну я вроде сделала тест на беременность через 15 дней?? разве это рано?? а может смена климата влиять на задержку месячных? просто я недавно прилетела из сочи, смена часовых поясов и все такое???

конечно это рано! вы читали нашу статью по этой тематике? Смена климатических условий может вызвать непродолжительную задержку менструации, однако во всех подобных случаях следует в первую очередь исключить возможность беременности.