13.07.2010 Екатерина спрашивает:

псориаз

псориаз начался в семилетнем возрасте ..болею уже на протяжении 11 лет!..можно ли пользоваться солярием при моем заболевании?!обострение идет в холодное время года!

Посещение солярия может оказать благоприятной влияние на течение болезни и рекомендуется при стабильном течение псориаза. Перед тем как пойти в солярий обязательно обсудите это с вашим врачом. Во время посещения солярия нужно использовать солнцезащитный крем.