13.07.2010 Без подписи спрашивает:

дополнение

А еще подскажите, пожалуйста, что такое «НК-1ст.» Это отражено в больничной выписке как сопутствующее заболевание.

Представленные вами данные указывают на то, что у вас имеется значительное сужение (стенох) просвета правой бедренной артерии (ПБА), которое пока только незначительно снижает кровоснабжение ноги (НК = недостаток кровообращения). Вам следует в обязательном порядке обратиться к сосудистому хирургу для обсуждения возможности лечения (она конечно же есть).
Если вы курите — то бросайте немедленно.