13.07.2010 Павел спрашивает:

Прошу подскажите что ето может быть!

Здравствуйте!Год назад у меня появилось странное щемящее ощущение в правом плече при опускание плеча его как будто чтото щемило и какзалась что щас по сильнее дерну и все пройдет!!сходил к врачу врач сказал что ето связано с нервом!зимой дня три четыре бывали случаи что как будто нехватает воздуха!!изза етого бросил курить некурю уже пол года!етих приступов нехватки воздуха больше небыло!но при сильном смехе и долгом смехе появляется жжение в груди и ближе к плечу!очень боюсь и переживаю! мне 21 год!подскажите что ето может быть!я нечувствую ни слабости,апетит в норме даже очень поправился за етот год!может быть на ето влияет чтото неврное потому что у меня обострились приступы неожыдонного страха и паранои!я уже все самое худшее передумал жена успокаивает и говорит что ничего страшного!Зарание спасибо вам!

Описанные вами симптомы характерны для вегето-сосудистой дистонии. Внимательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и постарайтесь отвлечься от мысли о болезни.
Старайтесь больше двигаться и заниматься спортом — это поможет улучшить состояние суставов и мышц и устранит боль.