18.03.2009 Без подписи спрашивает:

спасибо за ответ!!!

но хотелось бы дополнить симптомы.при течении болезни очень сильная потливость.особенно после питья жидкости.пот выделяется так интенсивно,что сильно знобить начинает.у меня раньше такого не было.что это означает?

Повышенная потливость и озноб — это признаки лихорадки (повышенная температура тела), которая является классическим симптомом различных инфекционных болезней.
Вам стоило бы проконсультироваться у участкового врача и сделать рентген легких. В случаях тяжелого течения ОРЗ есть все основания полагать развитие пневмонии, для которой как раз характерны обильные поты и сильный озноб.