14.07.2010 Анна спрашивает:

Отзыв

Мы живем на расстоянии и секса у нас не было с января по июнь. Но с другой стороны последнее время у меня было много стресса (из-за того,что не приходят месячные) и смена температуры на улице с +20 до почти +35. Неделю назад болел живот как перед месячными,но их пока нет и сейчас живот больше не болит. Если у молодого человека никогда нет смазки,всегда сухой и никогда в меня не кончал,то какова вероятность беременности? неужели она все-таки есть? мы очень беспокоимся..

Даже в такой ситуации вероятность беременности не может быть исключена полностью. следуйте нашим рекомендациям данным выше.