18.03.2009 Наталья спрашивает:

Мы делали трепанацию в Москве

Мы делали трепанацию в Москве, позвонив хирургу, получили ответ, что к ним ехать не надо. Я все еще боюсь за жизнь мужа. Полгода — это достаточный срок, чтобы сказать, что он будет жить?

В случае нейрохирургических операций критическими являются первые недели (1 месяц), в последующие месяцы состояние больного стабилизируется, а различные осложнения случаются крайне редко. Ввиду этого у вас нет серьезных оснований переживать о здоровье мужа.