14.07.2010 MISHA спрашивает:

1.5 недели назад занимались сексом!

1.5 недели назад занимались сексом! 3 раза защищенным(в призервативе и между циклами проводил гигиену своих половых органов в душе)и один раз(последний) незащищенный(перед которым так же провел гигиену)в девушку не кончал,сегодня у нее начались месячные,точно в срок!!НО(у нее тошнота(была один раз),слабость и сегодня упала в обморок!!)Может быть это связано с переутомлением и жарой на улице??Очень жду вашего ответа!!напишите пожалуйста как можно развернутее и яснее.Большое спасибо!

Несмотря на то, что вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации не может быть исключена полностью (туалет половых органов и прерванный половой акт не следует рассматривать как надежное средство контрацепции) все же очень маловероятно, что ваша девушка беременна и тем более что обморок и тошнота как-то связаны с беременностью. на таком раннем сроке беременность (если она конечно есть), вообще никак себя не проявляет. Порекомендуйте вашей девушке пить больше жидкости и отдыхать.