14.07.2010 Светлана спрашивает:

Болит нис живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мпня болит низ живота. Боль такоко типа как бывает если долго терпеть желание сходить в туалет по маленькому и когда сходишь режет мочевой пузырь. Влт такого типа у меня боли в низу живота. Сегодняу меня 18 день цикла. Сожет жто с этим связано?

Такие боли в низу живота могут быть признаком цистита. Обязательно обратитесь к врачу если боли не утихнут до завтра.