15.07.2010 Надежда спрашивает:

Можно ставить прививку?

Добрый день! Ребенку скоро 3 месяца. Постоянная температура 37-37,3. Иногда беспокоят колики. Скажите можно ли ставить АКДС (вакцина инфанрикс) и от полиомиелита? Не опасно ли это при такой температуре? И что должен ещё обследовать педиатр у ребенка перед прививкой? Заранее благодарю.

здравствуйте
такое повышение температуры не должно вызывать у вас совершенно никакого беспокойства -это нормальная температура для ребенка.
Конечно ребенку можно поставить прививки. Подробные ответы на все ваши вопросы относительно проведения прививок вы найдете в разделе Прививки и вакцинация.

Будьте здоровы!