15.07.2010 Alina спрашивает:

Выделения с непритным запахом((

Добрый день!!! У меня в последнее время идут обильные выделения(бесцветные) с непритным запахом(раньше они тоже были,но необильные),в день ежедневную прокладку меняю раза 3-4(( Была у гинеколога. Она сказала,что не может объяснить причину,т.к. мазок идеальный… Может вы мне сможете объяснить?? Заранее благодарна!!!

как давно у вас наблюдаются такие выделения, когда они стали более обильными? какие изменения произошли в вашей жизни в последнее время?