15.07.2010 Владимир спрашивает:

Еще хочу добавить, что боль тянущая, ноющая и бывает достаточно интенсивной, особенно сильно проявляется когда сижу, опершись локтем на стол. Болит именно локализованно под лопаткой — на внутреннюю и переднюю часть груди ощущения не распространяются. Есть подозрения, что могло продуть под кондиционером, хотя вам конечно виднее, на что указывает подобный симптом. Еще раз спасибо.

Описанные вами боли под лопаткой скорее всего вызваны болезненным спазмом мышц плечевого пояса прикрепляющихся к лопатке. Вам следует обратиться к невропатологу или травматологу для уточнения диагноза. До обращения к врачу старайтесь избегать ситуаций, которые провоцируют боль.