15.07.2010 Валерия спрашивает:

и еще вопрос

Сегодня делала ренген и гастроскопию нашили очень маленькую аксиальную грыжу ПОД, но врач сказал, что она не настолько большая чтобы давать такие симптомы. Как вы думаете-это все-таки психогенные нарушения дыхания. Спасибо за понимание.

тот факт что дополнительные инструментальные обследования не обнаружили каких-либо серьезных изменений, действительно является серьезным аргументом в пользу нашего предположения о психогенной природе описанных вами симптомов.