22.07.2010 Лариса спрашивает:

результаты гин мазка и бак посева

Добрый день. По личной инициативе сдала мазок и бак посев в КВД. До этого по направлению гинеколога в определенной клинике- получила удручающие результаты, которым даже не поверила, так как результат на руки не выдавался и в какой клинике производился не известно. Результат КВД — МАЗОК L ич -ед,вид-13-15, сеч до 18. ЭН ич 8,вид 7, сеч 8. Флора бацилярная. Gn — не найдены, tr — не найдены, обнаружены дрожжевые клетки. Бак посев- флора — дрожжи, gn — роста нет, tr- роста нет, уреапл, микопл — роста нет. Врач предлагает делать чистку крови и прочие вещи на приличную сумму. неужели это такие страшные результаты???? Спасибо.

результат мазка показывает что у вас нет никакой серьезной инфекции. какое именно лечение предлагает вам врач и как вы себя чувствуете?