22.07.2010 Лариса спрашивает:

Спасибо, что не оставили ворос без внимания. Обратилась к гинекологу по причине белых выделений (как жидкая сметана, иногда бесцветная слизь) ни зуд, ни жжение не беспокоят. Врач назначает циклоферон в/м 10 дней, вагилак 15 дней,итра ,тинизадол нео-пенотран, вакенорм,флагил, алоэ,халесенол. Очистка крови и лечение аппаратом ВЛОК и Лента (могут быть ошибки в написании) но знаю что это все дорого. Правда в анализе гинекогола стоит кандида, гарднерелла и трихоманиаз!!!! На трихоманиаз пересдала методом ПЦР кровь и мазок в двух других клиниках — везде отрицательно. Врач настаивает на своих результатах. Именно поэтому я и обратилась в КВД.

В таком случае вы можете попросить вашего гинеколога назначить вам лечение предназначенное сугубо для устранения инфекций и отказаться от лечения по «очищению крови». Мы считаем что только гинекологического лечения будет достаточно. Далеко не всегда дорогое лечение является синонимом — эффективного лечения.