24.07.2010 ирина спрашивает:

вопрос к гинекологу

Это опять я Ирина . Я просто в шоке. что мне делать , врач прописал мне дюфастон для вызова месячных( беременность не желательна в данный момент). я дополню что было . У меня в мае прошли месячные два раза подряд с 21 мая до 26 мая и 31мая по5 июня, причем полноценные .правда между этими двумя циклами , гдето 23 или 24 мая я позагорала на бетоне , чем вызвала безумный приступ боли в низу живота( вызывали скорую и делали укол) потом уже сразу пришли и вторые месячные…ю. теперь ничего вообще нет.

что именно вас смущает? тот факт что врач назначил вам дюфастон? и как понимать ваше дополнение «беременность не желательна в данный момент» — вы же не беременны?