26.07.2010 Анюта спрашивает:

пойдут ли месячные

утром сделала тест,там одна полоска.доктор вот мне интересно все так странно у меня это впервые,уже такое чувство что они вобще не наступят,уже не знаю сколько еще можно ждать. скажи а может это связано с тем что первый месяц не пью новинет?

Если вы внимательно изучите историю консультации, то найдете ответы на все ваши «новые» вопросы. Нам нечего добавить по этому поводу. Некоторые вопросы может решить только время и не зависимо согласны вы с этим или нет, но вам придется еще немного подождать и снова сделать тест примерно через неделю. Если у вас есть возможность — можно сдать лабораторный анализ на ХГЧ см.
Все о тестах на беременность и их правильном использовании