26.07.2010 ирина спрашивает:

вопрос гинекологу.

Дюфастон пропила, месячных нет. Во время приема дюфастона был цистит,(лечилась антибиотиками, так как он у меня хронический) Вот почему я переживаю что бы не наступила беременность именно в этот период. Я не предохранялась В сущности я только ЗА то чтобы забеременеть, но сначала необходимо пролечиться. Да и врач напугала, сказав что даже при отсутствии месячных можно забеременнеть , так как овуляцию никто не отменял. Я в шоке и растерянности. Что теперь мне делать?

подождите еще 10-14 дней и сделайте тест на беременность — это поможет полностью прояснить ситуацию.