26.07.2010 КнОпКа спрашивает:

Доброго времени суток! скажите пожалуйста,если после незащищённого па 23 июля прошли двое месячных,а три теста сделанные через 3,4 и 5 недель отрицательные..возможна ли беременность?: Ещё, скажите пожалуйста, если девушка беременна и принимает линдинет 20 будет какая-то реакция на него? (ну это я так ля общего развития спрашиваю)) Жду ответа с нетерпением))) Спасибо заранее))

уточните пожалуйста как это после «незащищённого па 23 июля прошли двое месячных»? может вы неправильно указали дату ПА?