в такой ситуации вам следует как можно скорее обратиться к врачу для осмотра и сдачи анализов. Укусы кошек часто бывают очень опасными и требуют сложного лечения. возможно врач назначит вам лечение антибиотиками.
инфецированная рана после укуса кошки
Мне 53 года. Месяц назад меня покусала кошка (бешенства нет). Раны инфецированные прошли. Осталась одна рана на ноге. Прошла два курса УВЧ, делаю перевязки с левомиколем. Рана до сих пор гноится, остается отек. Нога с раной стала темнее, чем здоровая. Почему нога потемнела? Что делать?