27.07.2010 Мария спрашивает:

пропили курс

Добрый день! Наш аллерголог в опуске, надежда остается на вас. Пропили курс секстафага, по рекомендации врача-аллерголога. Кожа стала заметно лучше. Сегодня последний день приема. На форумах пишут, что после пиобактериофагов необходимо принимать ещё Линекс или Хилак-Форте. Мы боимся упустить лечение, хочется довести дело до конца. Стоит ли принимать дополнительно еще препараты?

Да, вы можете принять курс линекс + Хилак (3-4 недели): эти лекарства выдаются без рецепта врача и часто используются в комплексном лечении дисбактериоза.