27.07.2010 Без подписи спрашивает:

НА ЛАДОШКАХ И ПАЛЬЦАХ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НЕ НА КОЖЕ А ВНУТРИ ПОКАЛЫВАНИЯ , СРАВНИМО С ТЕМ ЧТО КАК БЫВАЕТ ЧТО ПОСИДИШЬ НА КОРТОЧКАХ ИЛИ ПОДЖАВ НОГИ И ПОТОМ НОГИ ЗАТЕКАЮТ ПОТОМ ВСТАЕШЬ КАК БУД ТО ЧТО ТО ГУДИТ ВНУТРИ ИЛИ КОГДА НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЖИШЬ ИЛИ ДОЛГО СПИШЬ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ И РУКА ЗАТЕКАЕТ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ КАК БЫ ЕЕ , ВОТ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ И У МЕНЯ В ЛАДОШКАХ ТОЛЬКО КАК БЫ ПООСТРЕЕ ОСОБЕННО НА ЛЕВОЙ РУКЕ

в таком случае есть основания предполагать у вас наличие невропатии (нарушение работы периферических нервов). Для уточнения диагноза и лечения вам следует обратиться к врачу невропатологу.