27.07.2010 Сергей спрашивает:

Язва уже около 7 лет, после обнаружения и лечения обострений не было. В некоторых случаях, когда были неприятные ощущения принимал Омез. Обратил внимание на понос, он ярко выраженого зеленого цвета. К тому же, при сезонных обострениях язвы, цвет языка оставлял желать лучшего(ярко белый неравномерный налет). Сейчас все нормально. ФГС для военкомата делал 3 месяца назад, был небольшой рубец. Из нежелательного за последние две недели был только шашлык, в остальном соблюдал диету

в таком случае рекомендуем провести лечение препаратом Смекта (2-3 дня) + обильное питье и легкое питание. Если в течение этого срока вам не станет лучше — обратитесь к врачу для обследования.