28.07.2010 Алина спрашивает:

Могла ли я забеременить?

Я девственница,мой парень тоже.Мы не занимаемся сексом,а просто тремся половыми органами.Бывало он даже кончал на влаг.Также бывало что он слегка туда входил.Вот уже с апреля я чувствую себя странно: У меня сильная депрессия. Ем неочень хорошо. Плохие сны. Просыпаюсь рано в 7-8(ложусь в 24 или в 1) и не могу заснуть. Весь день сонная. Утомленная. Запахи стала нелюбить. Когда поем живот становится большим. Раздраженная. Чувствительная. Как то померила температуру она колебалась 36.9-37.4. Насчет месячных скажу что они идут странно.Вот в апреле они начались на 2 дня раньше.В следующем на 5 дней позже.В июне на 3 дня позже и прошли за один день.В июле они на 2 дня позже прошли нормально 3-4 дня.

вероятность возникновения беременности и того что описанные вами симптомы как-то связаны с ней в вашем случае очень мала, однако, для того чтобы полностью исключить наличие беременности мы рекомендуем вам сделать тест на беременность