28.07.2010 Юля спрашивает:

Киста?

Дико извиняюсь. Сегодня все же пошла в больницу, где оперировали и взяла гистологию, написано:»Ткани яичника с хроническим восполением. Масивный крововылыв. Фрагменти цилиоэпителиальной кисти яичника.» В больнице врач сказал можно ехать, но не увлекаться. А в центре по бесплодию врач сказал, что ни в коем случае нельзя ехать и вообще в ближайщие 5 лет никаких тепловых процедур(бани, грязи и т.д.). Что ж делать то?????

Мы по прежнему считаем, что лечение в санатории вам не навредит.