28.07.2010 Светлана спрашивает:

Хотела добавить, что ребёнок активный, жизнерадостный, хорошо прибавляет в весе (по 700-1000 за месяц).Аппетит есть, от груди не отказывается, во время кормления обычно спокойная.Беспокойство во время кормления-только при слишком долгом отсутствии стула.В стуле частички непереваренного, иногда слизь и бывает по краю подгузника водянистое пятно. Из лечения за эти месяцы-адвантан на щёки и места шелушения кожи. Заранее благодарна за ответ.

вы показывали ребенка врачу аллергологу? он подтвердил наличие у ребенка атопического дерматита? вы сдавали анализы на лактазную недостаточность?