29.07.2010 Александра спрашивает:

сбился МЦ

Добрый день! у меня в июне месяце МЦ начался как обычно в срок 13 июня. после этого был нпа, но парень в меня не кончил. на всякий случай я выпила таблетку пастинора. в 23-25 числах (точно просто не помню) у меня опять пришли месячные. в июле месяце месячные еще не приходили (задержка от последних месячныхдня 3). подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано? спасибо

такая задержка месячных по всей видимости связана с тем, что вы недавно использовали постинор. Не переживайте. Наличие беременности в вашем случае практически исключено, а менструальный цикл скоро наладится.