30.07.2010 Олеся спрашивает:

Скудные месячные.

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Месячные начались на два дня позже. Были сильные боли в низу живота. Пила темпалгин.Боль не утихала. На следующий день боли в животе не было,но разболелась голова,опять выпила темпалгин. Месячные были ярко алого цвета.После обеда месячные вообще прекратились.На третий день с утра мазалось и все. Обычно идут месячные 4-5 дней.Что это может быть? Грудь болела перед месячными,но уже не болит

скорее всего это временное изменение характера месячных. В любом случае не один из представленных вами фактов не является признаком какой-либо болезни. Никакого обследования или лечения на данный момент не требуется.
Если в будущем вы заметите что характер месячных продолжает меняться — обязательно обратитесь к врачу.