02.08.2010 слава спрашивает:

вопрос

У меня уже два дня когда я ложусь спать,начинается очень не приятное жжение в грудной клетке..похожа на изжогу..но гараздо не приятнее..ПИЛ ПИВО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДО ЭТОГО- В БОЛЬ,КОЛИЧЕСТВЕ.ВЫ НЕ СКАЖИТЕ ОТ ЧЕГО У МЕНЯ ТАКОЕ??А КОГДА ЛОЖУСЬ НА ЖИВОТ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ.СПАСИБО

судя по всему у вас действительно сильная изжога. Изучите наши рекомендации в статье Все об изжоге и ее лечении — это вам обязательно поможет.