02.08.2010 Лариса спрашивает:

боли при мочеиспускании

Боль появилась после приема нитроксалина на 4 день,но при этом мы продолжали пить канефрон.Сегодня сдали повторные анализы общий анализ крови ,мочи и по Нечипоренко.Сказали,что анализы нормальные, единственное оксолаты три плюса.Хотя мочя была очень мутная и с большим количеством осадка (я не сильно надеялась на хороший результат).Но все равно ребенок передрагивается в конце мочеиспускания. Продолжаю по вечерам делать ванночки с ромашкой и эвкалиптом.Врач рекомендует пройти УЗИ брюшной полости.

в таком случае наличие у ребенка цистита крайне маловероятно и вполне возможно, что скоро мочеиспускание перестанет беспокоит ребенка. Обязательно сделайте ребенку УЗИ внутренних органов. Также старайтесь как можно чаще предлагать ребенку пить- мутная моча и большое количество солей — это признак того что ребенок получает мало жидкости.
Сообщите нам как пройдет узи.