02.08.2010 Юлия спрашивает:

да все что вы советуете это только к врачу обратиться! а люди рассчитывают на вас! нефиг сайты открывать если помочь не можете!!!!!!!!!

А чего вы ждете? чтобы мы поставили диагноз и прописали лечение на основании 2 неполных строчек описания болезни? Вы считаете это было бы правильней чем порекомендовать обратиться к врач? Мы искренне надеемся на то, что все врачи в интернете и далее будут соблюдать принцип «Не навреди» и никогда не будут превышать своих полномочий. Далеко не все наши читатели разделяю ваше мнение и мы будет как и прежде продолжать работать для них.