03.08.2010 Наталья спрашивает:

когда ждать месячных

Когда ждать месячных, если фармаборт был 26.06.10, кровотечение после отмены регулона с 10.07.10 по 17.07.10? И еще вопрос температура тела так и не становится нормальной, 36.8-37. Я не знаю может это конечно из-за жары, и иногда кажется что немного болит левый бок. Быть может так было и раньше но я этого не замечала, а сейчас любые изменения в организме кажутся последствиями того что я наделала

Следующие месячные могут наступить примерно через 2-3 недели, однако точно предсказать дату их наступления учитывая указанные вами факты довольно сложно.
Сохранение температуры на уровне до 37 не должно вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Не вините себя ни в чем, но извлеките полезный опыт из прошлого.
Будьте здоровы!