03.08.2010 Алёна спрашивает:

Ребенок чувствует себя хорошо. Он и раньше чувствовал себя хорошо, С рождения спокойный, спит спокойно, т.е. у нас проблем не было вообще и сейчас тоже нет. Правда когда сыну исполнился 1 мес . он начал очень много срыгивать, но уже через 2-3 недели перестал. А других проблем у нас нет и не было. Мы абсолютно здоровы, вес набираем хорошо. Родились 3036кг, а в 5 мес. уже 8 кг.. При рождении оценка Агбар 9-10 б. Развитие ребенка соответствует своему возрасту, не считая лишнего веса.Развиваемся мы хорошо.При рождении (кесарево) ставили гипоксию плода.Хотелось бы узнать, зарастёт ли у нас родничок до года. Педиатр из-за родничка ставила рахит, но биохимические анализы показали норму. И в настоящее время отменили витамин Д.

Здравствуйте,
Некоторые моменты в вашей истории нам совершенно непонятны. Например, по какой причине при большом родничке и подозрении на рахит ребенку не дают витамин Д? Вам дал такие рекомендации ваш педиатр? Уточните пожалуйста этот момент.