04.08.2010 Лена спрашивает:

Подскажите пожалуйста…

1.06-3.06 прошли М. Следующие наступили 17.06,но не обильные.. Потом 21.07-22.07 были совсем скудные М.(2 дня болело и выделения были 1 день,но очень –очень мало). ..а до этого 1.07 был незащищенный ПА,но через 3.5 недели гинеколог и узи ничего не подтвердили-Б нет,(но сказали,что простуда одного из яичников и смещение матки,назначили лечение)лечение назначили на 10 дней,сказали не жить половой жизнью до конца лечения,не получилось…через 4-6 дней после начала лечения произошел защищенный ПА(4.08) и через минут 10-15 начало тянуть низ живота,а на следующий день начались обильные М. как раньше…Что бы это могло быть,подскажите пожалуйста…

указанные вами феномены скорее всего являются следствием гинекологического заболевания и не могут быть проявлением беременности. Вполне возможно, что у вас аднексит и все указанные нарушения менструального цикла являются его последствиями.
какое именно лечение вам назначили?