06.08.2010 Елена спрашивает:

Беременность

Здравствуйте!у меня такая проблема мне врач прописал противозачаточные таблетки «новинет» для того чтобы киста рассасалась я пью их первый месяц на 3 день месячных начала их принимать на 5-ой таблетке и 6-ой таблетки были половые акты дополнительно не защищённые!могу ли я забеременеть я очеь этого хочу!харанеебольшое спасибо!

Да, возникновение беременности в такой ситуации возможно, так как стабильный противозачаточный эффект новинет развивается только к концу первого месяца приема лекарства.