07.08.2010 Без подписи спрашивает:

Кардиомагнил, варфарин, мексидол. Опасно ли такое низкое давление?

Такое низкое давление может быть опасным если у вашего отца есть нарушение кровоснабжения сердца или головного мозга. Обязательно покажите отца врачу кардиологу для осмотра и обследования. До обращения к врачу старайтесь следить за тем чтобы больной больше пил (не менее 2,5 л в сутки) — это поможет держать давление на нормальном уровне.