07.08.2010 катя спрашивает:

неприятные ощущения

я поменяла пологового портнёра около недели назад.секс был в презервативе.после секса всё было цело.но у меня неприятные ощущения в области аппендицита как с лева так и справа.месячные должны придти через неделю.скажите могу ли я быть беременна???

Указанные вами неприятные ощущения не могут быть признаком беременности, возникновение которой, учитывая тот факт что вы использовали презерватив, довольно маловероятно.