07.08.2010 Юля спрашивает:

Здравствуйте, можно ли забеременеть за день до месячных?

Бывали незащищенные ПА, но никогда не кончал в меня. И я всегда себя хорошо чувствовала. А недавно был ПА незащищенный и парень кончил в меня. После этого меня целый день тошнило, позже начала кружиться голова, появилось отвращение от еды, хотя раньше после секса был хороший аппетит. Бывали незащищенные ПА, но никогда не кончал в меня. А на следующий день все те же симптомы, но к вечеру начались месячные. Возможна ли беременность? Бывали незащищенные ПА, но никогда не кончал в меня. И я всегда себя хорошо чувствовала.

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено однако совершенно невозможно, чтобы признаки беременности появились в тот же день или на следующий день после полового акта. Если в следующем цикле у вас будет задержка — сделайте тест на беременность. это поможет решить вопрос окончательно.