08.08.2010 юлия спрашивает:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как улучшить аппетит ребенка 1г.2мес.

В этом возрасте у детей часто пропадает аппетит, однако это не должно вас беспокоить. Просто предлагайте ребенку все новые и новые продукты и ни в коем случае не заставляйте его есть. Примерно к 2 годам аппетит у ребенка наладится и он станет есть лучше.